Владельцы домов, перешедших на баланс местной власти, оказались перед выбором арендной платы и приватизацией через 3-4 года

• г. Железинка

У меня к вам такой вопрос. Мой дом построен в 1960 году, был на балансе ОАО "РЖД". В 2014 году ОАО "РЖД" передала все дома на баланс местной власти. Люди в домах проживали от 5-ти лет до 40-лет, ремонт делаем сами, за свой счет. Теперь нам говорят что мы должны платить за них арендную плату, возможно со следующей приватизацией через 3-4 года. Но опять не все жители, только те которые встанут на очередь по получению жилья. Но я например не подхожу под слой населения, которые могут встать на очередь по получению жилья. В доме своем проживаю с сентября 2007 года, поставила окна пластиковые, двери железные. Спасибо с ув. Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд.