Кто должен проводить капитальный ремонт дома перед приватизацией - вопросы для жителей дома старше ста лет

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос... нашему дому, двухэтажки уже сто с лишним лет, ремонт дома не производился. Жители начали квартиры, их всего четыре, приватизировать, на балансе дом нигде не стоит, стоял в организации ранее, потом с исчезновением его дом никуда не поставили на баланс. Вопрос такой — существует ли такой закон, что "кто то" должен был провести капитальный ремонт дома, перед приватизации в нём квартир, если да, то что делать жильцам кто уже оформил в собственность жильё ?

Ответы на вопрос (1):

Нет в законе такого положения.