Можно сформулировать заголовок следующим образом - Остановлен сотрудниками ДПС на старые права - придется ли выплатить повторный штраф в размере 30 000 рублей?

• г. Омск

Я лишен прав за отказ от мед. освид. Т.к сейчас права не изымают подал на утерю, выдали вторые и их сдал. Срок идёт, я тихо передвигаюсь на авто. Вопрос - недавно остановили сотрудники ДПС и выписали штраф в размере 400 р. Выписали на старые права. Вопрос: Придётся ли мне выплачивать повторный штраф в размере 30 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да придется