Каким образом можно остановить незаконные действия сотрудников отдела взыскания?

• г. Воронеж

Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста какими должны быть мои действия, когда сотрудники отдела взыскания просто не дают спокойно жить. Дело в то, что 10 месяцев назад приобрели квартиру, не под залогом, не арестованную, все хорошо с документами. Но 4 месяца начали приходить письма о просроченной задолженности более чем из 5 банков. Теперь уже дошло до того, что на входную дверь наклеивают различные листовки с угрозами. Звонила по указанным телефонам, некоторые выслушали и письма прекратились, а некоторые) конкретно «Альфа-банк») просто не хотят общаться, грубят, оскорбляют и продолжают свои незаконные на мой взгляд действия. Советовала заказать выписку из реестра правообладателей, обратиться в паспортный стол, к участковому и т.п., Но человек не хочет работать видимо, так проще. Листовки на двери фотографирую, приглашаю соседей перед тем как удалить с двери, есть желание написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в полицию

Так если есть такое желание пишите. А еще в прокуратуру.