Проблема равномерности зарплат двух библиотекарей в учебном комплексе - как решить ситуацию?

• г. Москва

В учебном комплексе два библиотекаря. Я работаю в средней и старшей школе. Ясно же, что учебников, преподавателей, художественной литературы по программе итд. в разы больше. Была доплата (ст 60.2 тк рф). Сейчас её забрали и нас уровняли в зарплате. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтоделать-требовать возвращение доплаты