Возможно ли похоронить мою маму рядом с бывшим мужем и его матерью, несмотря на изменение ее фамилии после развода? Вопрос относительно могилы в Воронеже.

• г. Воронеж

Можно ли подзахоронить маму к бывшему мужу (моему отцу) и его матери (моей бабушки) документы на могилку выписаны на меня. У мамы другая фамилия после развода с отцом? В Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

решайте вопрос с администрацией кладбища.