Нарушение порядка госпитализации и сокрытие острого заболевания - требую образец компенсации морального вреда

• г. Москва

НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, ИЗВЕЩЕНИЯ-СОКРЫТИЕ ОСТРОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПРИВЕДЕНИЕ К 3 ГР ИНВ. Дефектные госмедуслуги, нарушение порядка качества медпомощи пРОШУ ОБРАЗЕЦ КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА.

Ответы на вопрос (3):

В суд подавайте на основании ст150-152 гк РФ и в соответствии со ст131-132 Гпк рф

Образцов исков о возмещении морального вреда полным полно в Интернете Скачивайте любой из понравившихся.

Здравствуйте.Все документы составляются индивидуально на платной основе. Можете выбрать любого юриста или адвоката с сайта и обратиться к нему в личные сообщения.