Затруднения с апелляцией - как мой друг из Луганска ищет пути отправки надзорной жалобы в Петербургский суд

• г. Санкт-Петербург

Мой друг из Луганска пол года назад был выдворен из територри РФ в виде самостоятельного выезда, подавал апелляцию в Санкт-Петербургский городской суд течении 10 дней, без результатов. Сейчас хочет подать надзорную жалобу, какие есть варианты отправить из Украины e-mail, заказным письмом? И так же в Петербургский суд ннаправлят?

Ответы на вопрос (1):

Только заказным письмом