Возможно ли бесплатное получение среднего специального образования после высшего на платной основе?

• г. Смоленск

Я получила высшее образование на платной основе (очная форма обучения). Могу ли я бесплатно получить среднее специальное образование?

Ответы на вопрос (2):

Да можете получить,так как это образование другого уровня

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.