Сохранение непрерывного трудового стажа при увольнении из вооруженных сил и работе на полставки - важная информация и сроки

• г. Сертолово

Уволилась из вооруженных сил в связи с орг-штатными мероприятиями. В течении какого времени мне нужно устроиться на работу чтобы сохранился непрерывный трудовой стаж? Если я устроюсь на полставки-будет ли идти непрерывность?

Ответы на вопрос (3):

Понятия непрерывный стаж сейчас вообще нет. Он никому не нужен.Есть только общий.

будет идти непрерывный стаж

С 2007 года нет понятия непрерывного стажа