Отказ бухгалтера выслать расчетные листки после увольнения - правомерный ли он?

• г. Кемерово

После увольнения перечислили расчетные в меньшем размере, чем должны были начислить. Расчетные листки за последние 2 месяца не выдали. Что бы разобраться, попросила бухгалтера выслать их на электронную почту, так как переехала за несколько тысяч километров, но она отказала, заявив, что квитки выдаются лично на руки. Права ли бухгалтер, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (4):

Да правильно Вам все сказали

Да, она права в.этом

Есть ли всё таки другая возможность получить расчетные листки, ведь из чего состоят начисления бухгалтер по телефону так же отказывается пояснить, а возвращаться лично не представляется возможным.

напишите в инспекцию труда, они запросят, скажите что вам отказали