Возможно ли назначение снохи заведующего детским садом на должность заместителя по АХР и обязанности в рамках ФЗ О противодействии коррупции

• г. Оренбург

Может ли сноха заведующего детским садом занимать должность заместителя заведующего по АХР. Тогда кто может подсказать, почему мою свекровь-заведующую детским садом, заставляет управление образование уволить меня, ее сноху-заместителя заведующего по административно-хозяйственной части, из детского сада? Ссылки дают на ФЗ О противодействии коррупции. Что ей согласно закону нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку в Вашем ведение материально-технические ценности, то требование обоснованно.

Вам уже отвечали на этот вопрос Детальный анализ положений ФЗ О коррупции это уже платная услуга Управление образования должно указать конкретно в чем проявляются корупциогеные факторы