Возможность продажи приватизированной квартиры, полученной по завещанию от 03.03.2016 года, после смерти мужа в 1998 году

• г. Москва

Скажите, имею ли я право продать квартиру, приватизированную в 1998 году, вступив в наследство после смерти мужа по завещанию от 03.03.2016

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право продать, имея свидетельство о праве собственности на жилое помещение