Ко мне приехал сын у него просроченный паспорт и нет регистрации последнее место жительство г.Самара. Я в Краснодаре.

• г. Краснодар

Ко мне приехал сын у него просроченный паспорт и нет регистрации последнее место жительство г.Самара. Я в Краснодаре.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, регистрируйте его у себя и делайте паспорт. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. штраф 2000 - 3000 рублей будет на сына, а не на Вас.

Вашему сыну необходимо обратиться в УФМС по месту регистрации

Значит, надо обращаться в УФМС, платить штраф и оформлять новый паспорт. Пропишите его к себе.