Как отказаться от нагрузки первоклассников и доказать свою работу учителем географии без соответствующего образования?
• г. Новосибирск
Я устроилась в школу учителем географии, но так как высшего образования у меня по этой специальности нет (Студентка 4 курса) в трудовой книжке записали что я учитель начальных классов (по первому образованию) и дали дополнительно в нагрузку первоклассников 8 вида. Как отказаться от этой нагрузки и смогу ли я доказать что я работала географом?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию в вашем регионе.