Как решить проблему с нежилым домом на участке 1/3 и где получить помощь от государства?

• г. Великий Новгород

У меня есть своя часть 1/3..там есть участок был дом отдома осталось только фундамент жить в нем я не могу так как не жилой дом... сейчас снимаю жилье я могу что то сделать.? Может мне помочь государство либо востановить дом либо дать деньги на жилье. .. дом разволился я там зарегистрирован получается мне жить негде? Где можно это решить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к администрации вставайте на учет