Многодетная мама остается одна с проблемами капитального ремонта дома - нужно влазить в кредиты или ждать поддержку второго наследника?

• г. Краснодар

Мне негде жить кроме этого жилья. Тут требуется кап. ремонт. Второй наследник отказывается нести какие либо затраты на этот дом. я многодетная мама. Мне надо влазить в кредиты чтоб как то восстановить жилье. Так жить нельзя в таких условиях. Я просто потеряю деньги при разделе дома либо второй будет возмещать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Второй собственник ничего Вам возмещать не будет если не даст своего согласия на осуществление ремонта дома

Спасибо за обращение на наш сайт.