А если детский сад занимается только присмотром и уходом, возможно работать без лицензии.

• г. Самара

А если детский сад занимается только присмотром и уходом, возможно работать без лицензии.

Ответы на вопрос (3):

Это уже не детский сад. Фантазии не здесь.

Большое количество детских садов работает без лицензий (частных)-вид деятельности: присмотр и уход. Вы не знаете? При чём тут фантазии?

Знаю, но это уже не детский сад. Статус-то другой.