Кадастровый инженер нарушил строительные нормы и выдал документ соседям для проезда через наш двор куда нам пожаловаться.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

В Кадастровую палату напишите жалобу с указанием нарушений, которые допущены инженером.

Обжаловать действия инженера, требовать признать недействительным разрешение. Лучше сразу в суд, так или иначе все равно Вы в нем окажетесь, время можно не терять на переписку с госорганами.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.