Выплаты методисту сельского Дома культуры при уходе на пенсию - что положено кроме расчета?

• г. Краснодар

Я вышла на пенсию в январе этого года, а увольняюсь 20 сентября. Работаю методистом сельского Дома культуры. Стаж работы в культуре на одном месте 35 лет. Какие выплаты кроме расчета мне положены?

Ответы на вопрос (1):

выплаты может быть предусмотрено локальными актами организации.,