Заслуженному мастеру спорта Регине - какие доплаты она может ожидать и есть ли пенсия и стипендия?

• г. Казань

Меня зовут Регина на днях мне присвоили заслуженный мастер спорта я работаю тренером в ДЮСШ зай по борьбе на поясах хотела бы узнать о каких доплат мне расчитывать и есть ли они? Пенсия, стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Регина!

Поздравляю Вас с этим событием.

Ваш вопрос очень объемный и сложный, так как в разных регионах тоже есть разное отношение к вашему статусу. Самое верное решение это официальное обращение с вашими вопросами через сайт соответствующего ведовства(мэрия, пенсионный фонд, минспорта и т.д.) Только получив на руки официальные ответы, а вы их обязательно получите, только для ответа давайте почтовый адрес, вы можете на что-то рассчитывать в реальности, так как будут основания. Любые ответы на этом сайте именно в практическом плане ничего не дадут.