Как оставить свою часть в трёхкомнатной квартире на одного ребёнка от второго брака без возможности оспора

• г. Курск

У меня 1/3 часть в трёхкомнатной квартире от первого брака дочь от второго брака двое детей как мне лучше оставить свою часть после смерти на одного ребёнка от второго брака если сделаю завещание его то как я понимаю могут оспорить что лучше предпринять?

Ответы на вопрос (2):

завещание есть основания оспорить? Вы возьмите справочку от психиатра что не состоите на учете перед тем как идти к нотариусу,либо прямо сейчас можете подарить долю

При оформлении дарственной нотариус удостоверяет Вашу дееспособность и поэтому очень тяжело будет потом оспорить завещание