Возможно ли открыть спортивный клуб бодибилдинга на первом этаже панельного дома с громкой музыкой и стуком гирь в течение всего дня?

• г. Брянск

Можно ли в панельном многоквартирном доме на первом этаже открыть спортивный клуб бодибилдинга в котором с 9 утра до 22 час вечера гремит ритмичная музыка и стук гирь?

Ответы на вопрос (1):

Пишите участковому заявление.