Проведение тестирования на наркотики и алкоголь у учеников без согласия родителей - юридическая сторона вопроса

• г. Краснодар

Дочь учится в 10-м классе. Руководство школы планирует провести тестирование и сдачу анализов на наркотики и алкоголь. Без согласия родителей. На сколько правомерны действия руководства школы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос задавайте директору школы. Вам не интересно самим, употребляет ваша дочь наркотики и алкоголь? Пользуйтесь возможностью бесплатно получить информацию о дочери, пока есть возможность влиять на нее и корректировать поведение. Потом поздно будет.