Угроза для воспитателя - Может ли он вернуться к работе после обвинений в избиении ребенка и как помочь ему?

• г. Москва

На нашего воспитателя написали заявление в полицию за избиение ребенка. Все остальные родители не верят в это и поддерживают воспитателя. Что будет с воспитателем, вернут ли его к работе в этом саду! Как помочь воспитателю?

Желательно ответить на почту komok852014@rambler.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не вернут если возбудят уголовное дело.

Смотря что совершено воспитателем, и совершено ли, виновен ли он или это просто оговор.

Избивал он ребёнка? Какова тяжесть причинения вреда здоровью? От этого всего зависит будет ли состав правонарушения или преступления. При каких обстоятельствах все это были было.