Как рассчитать налог на имущество в Челябинске за 2015 год - исходя из стоимости каждого объекта или общей суммы?

• г. Челябинск

Объясните, пожалуйста, как рассчитывается налог на имущество за 2015 год в Челябинске... а точнее, налоговая ставка определяется, исходя из стоимости одного объекта имущества, или же складываются все инвентаризационные стоимости имущества и исходя из общей суммы определяется налоговая ставка? На горячей линии налоговой объяснили, что плюсуются все квартиры, а в том году почему-то они ставили мне ставку, исходя из стоимости каждой квартиры по отдельности... либо ошиблись в том году, либо насчитали лишнего в этом... заранее, спасибо! И если можно, то дайте пожалуйста ссылку или номер статьи, где написано, какую все таки стоимость берут для расчета...

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно для Юриста, слишком сумбурно ... сформулируйте вопрос более понятно, со ссылками в Отказе ..