Как оформиться и обеспечить гарантированное получение заработной платы и пособия на бирже труда при работе без официального оформления

• г. Краснодар

Я стою на бирже труда и работаю не официально. Как мне оформиться так, заключить договор, взять расписку и т.п., чтобы и гарантированно получать заработную плату и получать пособие на бирже.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы устроитесь официально, то пособие не получите.