Руководящая должность зам. директора школы по воспитательной работе - влияние банкротства физ. лица и возможные меры для сохранения должности.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, должность зам. директора школы по воспитательной работе является руководящей? И при банкротстве физ. лица, занимаемого эту должность, это отразится на его работе? Что можно сделать чтобы при банкротстве остаться на этой должности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, в законе о несостоятельности говорится о лицах, имеющих прво без доверенности действовать от имени юридического лица.

Здравствуйте!

Является руководящей.

Банкротство фл. -пустая затея.

УДАЧИ ВАМ.

признание лица банкротом никак не отразится на работе сотрудника на какой должности он бы не находился