Руководящая должность зам. директора школы по воспитательной работе - влияние банкротства физ. лица и возможные меры для сохранения должности.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, должность зам. директора школы по воспитательной работе является руководящей? И при банкротстве физ. лица, занимаемого эту должность, это отразится на его работе? Что можно сделать чтобы при банкротстве остаться на этой должности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, в законе о несостоятельности говорится о лицах, имеющих прво без доверенности действовать от имени юридического лица.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Является руководящей.

Банкротство фл. -пустая затея.

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

признание лица банкротом никак не отразится на работе сотрудника на какой должности он бы не находился

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы при банкротстве остаться на должности зам. директора школы по воспитательной работе (я только устроилась). Подскажите пожалуйста такую должность не часто предлагают.

Скажите, что можно сделать, чтобы остаться после банкродства, на должности зам. директора школы по воспитательной работе. Спасибо.

Скажите пожалуйста, я работала в детском саду воспитателем и стала работать с адвокатами чтобы объявить себя банкротом. Первое заседание назначено на 3 октября, но с 1 сентября я поменяла работу теперь я работаю в школе учителем начальных классов и меня назначили на должность заместителя директора школы по воспитательной работе. Мое банкротство как то скажется на моей работе. Считается ли это руководящей должностью? Спасибо.

Директор школы решила перевести меня с должности заместителя директора по учебно - воспитательной работе на должность заместителя директора по коррекционной работе (работаю в коррекционной школе). Включается ли эта работа в педагогический стаж?

Работаю директором школы. Собираюсь увольняться, но хочу остаться в школе на должности учителя. На должность директора меня принимал Учредитель. Как поступить, чтобы остаться в школе учителем, ведь на эту должность принимает директор школы. И ещё: как правильно написать заявление Учредителю на освобождение от занимаемой должности, если я хочу сначала пойти в отпуск, а после уже уволиться с должности директора? Спасибо.

Я работаю заместителем директора школы по воспитательной работе. В связи с уходом с работы директора школы, мне предлагают, причем настойчиво, должность директора школы. Я не желаю работать в этой должности. Как мне грамотно отказаться от этой должности и чем обосновать свой отказ? Спасибо.

Работала в школе на должности заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе. С сентября 2010 года переведена на должность учителя на 0,5 ставки и принята на работу по (внутреннему) совместительству на должность заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе на 0,5 ставки. Могу ли я надеяться, что этот год будет засчитан в льготный педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли директор школы без моего согласия перевести меня с должности заместителя директора по воспитательной работы на должность педагога организатора.

Работаю в школе заместителем директора по УВР в начальных классах в связи с изменениями в кадровом составе администрации, директор оставляет одного зам. директора по УВР на школу, хочет изменить название моей должности, скажите как можно назвать мою должность зам. директора по УВР начальных классов другим образом, чтобы остаться на административной должности и иметь педагогический стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение