Наследование квартиры умершей бабушки - кто получит право владения и какая доля будет распределена

• г. Санкт-Петербург

Умерла бабушка, квартира была не приватизированна. В квартире прописанны уже совершеннолетние внуки. Родная дочь не прописанна и не проживает с ней. Кому достанется квартира и какая часть?

Ответы на вопрос (2):

заключение договора соц.найма возможно с зарегистрированными лицами. Но никто ничего не получит так как квартира государственная

Внуки как жили так, и будут жить.Дочери - ничего.