Муж лишен прав вождения в третий раз после конфискации машины - ожидание ответа от полиции

• г. Владивосток

Мой муж дважды лишён прав вождения, третий раз поймали. Забрали машину, это произошло 01.09.2016, до сих пор никто с ним не связался, он неделю оббивал пороги милиции чтобы встретиться с дознавателем, но всё без результатно.

Ответы на вопрос (2):

Для разрешения вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.

Вам лучше очно к юристу обратится