Унижения и угрозы - моя неприятная история с съемной комнатой у бабушки

• г. Тюмень

Я приехала в другой город для учёбы,соответственно мне нужна была квартира, я сняла комнату у бабушки которая нашла нас сама. После того как мама уехала она начала меня унижать, говорить то надо купить это, орать что я пол не помыла (хотя должна раз в неделю мыть по договору), в вещах моих шарилась, оскорбляла, угрожала что в институте прославит меня и меня отчислят. Я платила 18000 за 2 месяца из которых прожила только 2 недели и съехала, потому что больше не могла (у меня были истерики). Бабушка сказала чтотденьги не вернет, т.к я съехала по собственному желанию, с что мне ещё было делать? Я несовершеннолетняя мне 17.

Ответы на вопрос (1):

Если договора не было, денег не вернуть