Возможно ли наказание для врача за ошибочную информацию в медицинской карточке и моральный вред здоровью?

• г. Владивосток

Если мне врач в карточке медицинскай написала что я не сама рожала а делали кесарево, и у меня была никотиночная недостаточность, хотя я вообще не курю и рожала двух детей сма может ли врач понести наказание за моральный вред здоровью? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет здесь морального вреда

Но все равно врач слышала что я сказала, что я сама рожала и не когда в жизни не курила.

Если Вы родили самостоятельно,а кесарева сечения не было,но врач это указал в медкарте,то обратитесь с жалобой на его действия в Управление здравоохранения,проведут проверку.По итогам проверки будете решать обращаться в суд или нет.