Угроза закрытия и увольнения в детском саду с недостаточным количеством детей - есть ли это оправдание?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация следующая. Детский сад, ходит маленькое количество детей, и методист грозить закрыть группу, а сотрудников этой группы уволить. Правомерно ли это? В то время как очередь в детские сады огромная.

Ответы на вопрос (1):

не методист решает, а работодатель...