Вопрос о возможных проблемах при временном въезде в Краснодарский край на машине с украинским номером для гражданина Украины с видом на жительство в России

• г. Краснодар

У меня к Вам вопрос-гражданин Украины, имеющий отметку в своем украинском паспорте о виде на жительство в России намерен приехать временно через Ростовскую область в Краснодарский край на личной машине с украинским номером? Будут ли проблемы при въезде-выезде? С уважением, Лилия Бельц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!