Нужно ли встречаться с людьми, утверждающими, что выкупили мой долг перед Украинским банком, или отправить их в фонд защиты вкладчиков?

• г. Краснодар

У меня вопрос: Появились люди которые утверждают, что выкупили мой долг перед Украинским банком (ипотека). Они настаивают на встрече чтобы предъявить мне все договора купли и остальные документы. Хотел узнать нужно ли с ними встречаться или отправлять их в соответствии с законом в фонд защиты вкладчиков? И если нужно встречаться то на какие документы нужно обратить внимание?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Стоит встретиться, сфотографировать все документы и посоветоваться юристом в личке

Добрый день!

Игнорируйте, это мошенники.

Никакого выкупа Украинских долгов не может и быть

УДАЧИ ВАМ!!!

Чтобы не пребывать в состоянии неопределенности то конечно следует встретиться с этими людьми В первую очередь потребовать предоставитьвам договор уступки права требования