Машина, угнанная и найденная спустя три года - проблема с отсутствующей страховой компенсацией и возможность ее возврата владельцу

• г. Екатеринбург

Была угнана машина, через три года ее нашли, но машина была застрахована, и страховая выплачивала сумму страховую. Сейчас эту машину нашли, в другом регионе, вызывали в милицию они требуют страховой, его найти не можем, как быть? Могу ли я ее вернуть себе?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили страховое возмещение,авто вам не предоставят