Продажа комнаты в квартире на 3 хозяев - проблемы с оформлением сделки из-за наличия умершего соседа

• г. Новосибирск

Я живу в квартире на 3 хозяев. Мне нужно срочно продать свою комнату и у меня хотят купить одни из соседей, но мне отказали в оформлении купли-продажи потому, что 3 сосед умер в июле, а там живет его семья. Я предлагал и им купить мою комнату, но у них нет денег. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

когда семья вступит в наследство, т.е. оформит права собственности на комнату (где живут), тогда и сможете им предложит выкупить .

Добрый день!

Отказ обжалуйте в суд, он незаконен

УДАЧИ ВАМ!!!