Отказ друга от медосвидетельства - вопросы о действительности и о необходимых документах

• г. Нижний Новгород

Друг отказался от медосвидетельства, все правила были соблюдкны протокол составокн, но в объяснительной сотрудник ДПС щачеркнул пару слов, являеться ли это документ действительным? Так же ему не дали ни один документ? Что нужно делать, пока суд не назначили.

Ответы на вопрос (3):

Дадут в суде уже документы.Не пить за рулем