Мошенническая юридическая помощь - ЛЕНЮР в Санкт-Петербурге предложил откупаться от трудовых споров, но вернул больше суммы, чем было оговорено в договоре. Что

• г. Санкт-Петербург

Обратился в юридическую помощь, ЛЕНЮР, в Санкт Петербурге по трудовым спорам, но мошенничискими приемами заманили обещаниями заключить договор, и в конечном итоге пришлось договор рассторгнуть, но сумма была возращена с дополнительной суммой не оговоренной в договоре. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ваш договор читать, чтоб ответить

В суд. предварительно отправив претензию. В следующий раз обращаться к адвокатам.