Как решить проблему ожидания жилья и отсутствия вызова в суд

• г. Оренбург

Год назад я встал в очередь на жилье и через 3 месяца подал заявление в районный суд, скоро будет год и за все это время ни разу не вызывали по моему делу. Что делать в этой ситуации? Сам живу с женой в гражданском браке и есть ребенок, мотаемся по съемным квартирам, жена тоже стоит на очереди.

Ответы на вопрос (2):

А каковы основания подачи иска в суд?

Здравствуйте! Поинтересуйтесь в суде, что с Вашим иском, возможно судья не принял его к рассмотрению и вернул Вам, потому и не вызывают в суд.