Вопрос о длительности рабочего режима группы в детсаду и возможных дополнительных услугах для детей

• г. Казань

Мой ребенок посещает группу в детсаду с 10,5 часовым рабочим режимом. Уставом предусмотрен 12 часовой режим работы группы. Группа работает с 7,30. Привожу к 7.15. За 15 мин. нужно заключить договор на доп. услуги, чтобы ребенок мог посещать дежурную группу и платить 300 р. в месяц. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

смотрите устав садика какие виды услуг они могут оказывать и тарифы утвержденные учредителем