Обязан ли владелец безрегистрационной квартиры оплачивать счета за вывоз ТБО?

• г. Краснодар

Имею в собственности квартиру. В ней никто не зарегистрирован и не проживает. Приходят счета для оплаты за вывоз тбо. обязан-ли я оплачивать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

ДА

УДАЧИ ВАМ!!!

Да обязаны оплачивать если не предоставляли информацию об отсутствии проживающих.

Здравствуйте, да обязаны. Начисления за вывоз ТБО рассчитываются из расчета общей площади квартиры, вне зависимости от количества проживающих