Законно ли подавать сведения о должниках за коммунальные услуги в коллекторские агентства? Если да-то подскажите номер закона?

• г. Тюмень

Законно ли подавать сведения о должниках за коммунальные услуги в коллекторские агенства? Если да-то подскажите номер закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не законно, обращайтесь в полицию в данном случае