Возникли вопросы после фотофиксации автомобиля возле дома в Москве - куда направят материалы и как оспорить решение суда?

• г. Орёл

Оставил машину возле дома, который расселен в замоскворечном районе Москвы, в том месте где стоит машина бордюра нет, заканчивается асфальт и начинается хорошо укатанная земля на которой только опавшая листва. Прихожу забирать машину, а служба московского паркинга сделала фото через свое приложение и отправили... Пояснений никаких не дали: решает суд, каков порядок рассмотрения не знаем, просто отправляет фото, газон это или нет мы тоже не знаем.

По этому возникли вопросы:

1. Куда будут направлены эти материалы (авто зарегистрировано в другом городе)

2. Как оспорить решение суда (если оно все-таки будет).

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пока не о чем беспокоиться. Удачи Вам и всего хорошего.