Возможно ли обещание дарения доли в квартире сестре с неустановленным сроком, т.е. после смерти другого лица (родителей)?

• г. Иваново

Возможно ли обещание дарения доли в квартире сестре с неустановленным сроком, т.е. после смерти другого лица (родителей)?

Ответы на вопрос (4):

Дарить может только собственник квартиры. Естественно только при жизни

---Здравствуйте, не возможно. дарить пока нечего и не факт что будет завещание. (или наоборот что его не будет и пользу других лиц. а не вас) Удачи Вам и всего хорошего.

Невозможно.

Добрый день! Нет, никакие обещания не имеют юридической силы.