Опыт работы в Крыму - от командировки к построению дома в арендованной земле - возможно ли это?

• г. Краснодар

Я из Екатеринбурга. В ноябре 2015 года мне предложили командировку в Крым для устранения аварий и восстановления подачи электроэнергии. Мы все сделали и мне предложили должность (работу), и я остался работать в Крыму. Подскажите, могу ли я взять землю в аренду у государства (в Крыму), чтоб построить дом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете

УДАЧИ ВАМ!!!