Отказ в удовлетворении искового требования и возражение на апелляционную жалобу со стороны областной прокуратуры - что будет дальше?

• г. Оренбург

В удовлетворении моего искового требования решением районного суда было отказано... Я подала апелляционную жалобу в областной суд. .. сегодня пришло возражение на мою апелляционную жалобу из областной прокуратуры подписанна помощником прокурора... значит ли это что суд не состоится а если состоится то я проиграю дело?

Ответы на вопрос (3):

Суд состоится. Прокурор не согласен с доводами Вашей апелляционной жалобы. Изучайте, нанимайте юриста, анализируйте.

Нет, не значит. Прокурор предоставляет возражения, а суд их оценит и вынесет решение.