Прописка ребенка бывшего мужа в моей неприватизированной квартире - права и возможности

• г. Краснодар

Мой бывший муж остался после развода прописан у меня в квартире. Квартира не приватизированная. Моя мама является главным квартиросъемщиком. У моего бывшего мужа родился ребенок имеет ли он право прописать своего ребенка по месту своей прописки - то есть в нашей квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имеет право зарегистрировать ребенка.

Да, имеет право. Выписывайте его лучше сейчас через суд

Здравствуйте! Да,имеет право прописать ребенка