Как поступить, если работодатель не выплатил зарплату за работу в ЧОП и куда обратиться?

• г. Саратов

Работал в ЧОП неофициально, ушёл 2 месяца назад, зарплату за месяц отдали, но остались должны за 3 дня, должны были выплатить 25 мая, но пока ещё не отдали. Что делать если не отдадут? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращаться нужно в суд, но размер задолженности по заработной плате за 3 дня, никак не соразмерен с судебным процессом и судебными издержками.

Добрый вечер. Если не выплатят в таком случае вам необходимо обращаться в трудовую инспекцию а также в прокуратуру и взыскивать через суд. Хорошего приятного вечера.