Кто должен оплатить переподключение к 380 вольт - владелец дома или энергоснабжающая компания?

• г. Пермь

У нас частный дом с эл.питанием 220 вольт, решили переподключиться на 380. Сталкнулись с такой проблемой: на столбе где находится точка подключения не хватает 1 фазы для 3-х фазного питания, она заканчивается в 40 метрах на соседнем столбе. Эл.сети отказываютя эту фазу подводить за свой счет. Вопрос За чей счет должна быть проведена эта работа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За Ваш счет, если Вам это нужно